Ergebnisse

 

DATUM
  27.05.2017  
  22.04.2017  
  17.04.2017  
  10.04.2017  
  08.04.2017  
  01.04.2017  
  31.03.2017  
  25.03.2017  
  28.01.2017  
  15.01.2017  
  14.01.2017  
  13.01.2017  
  07.01.2017  
   
  13.11.2016  
  12.11.2016  
  29.10.2016  
  22.10.2016  
  01.10.2016  
  24.09.2016  
  17.09.2016  
  27.08.2016  
  27.08.2016  
12.06.2016
05.06.2016
05.06.2016
29.05.2016
21.05.2016
15.05.2016
 07.05.2016
 01.05.2016
TURNIER
St. Martin Straßenturnier
Hohenburg Turnier
Oberpichling Turnier
DUO Meisterschaft
Piberstein Turnier
Selzthal Turnier DUO
Turnier Bartholomä
Turnier ESR Bernau
Gebietsmeisterschaft II Aufstieg in die KKL
Landesmeisterschaft Herren Finale
Landesmeisterschaft Herren Vorrunde
 
Deutschfreistritz Turnier
  KKL Senioren Ü50  
Styria Cup A-Finale
Styria Cup                                      Aufstieg ins A-Finale
Rosental Eis-Turnier
ASKÖ Gebietsmeisterschaft Gössnitz II
Pernegg Turnier
Feldkirchen Straßenturnier
ASKÖ Landesmeisterschaft
Lannach Turnier
ESV Ligist Straßenturnier
Gössnitz I /UL Finale
VAS Villach Turnier
Gössnitz I /UL Vorrunde Aufstieg Finale
Gössnitz II /KKL (Steher KKL)
Gössnitz II / GM II (Aufstieg KKL)
St. Peter Honeywell Turnier
 Gössnitz II / GM I (Aufstieg GM II)
 KKL Senioren
SCHÜTZEN
Bauer Erwin Kiedl Adolf Dohr Johann Pabst Peter
Bauer Erwin    Zander Steffen Bauer Gerald Bauer Michael
Schaffler Gerald Zander Steffen Böhmer Karl Kiedl Adolf
Pignitter Philipp Kiedl Adolf
Pignitter Philipp Nowakowsky Daniel Bauer Erwin Böhmer Karl
Böhmer Karl Nowakowsky Daniel Bauer Martin Pignitter Philipp
Zander Steffen Pignitter Philipp Schaffler Gerald Bauer Martin
Böhmer Karl Nowakowsky Daniel Bauer Gerald Zander Steffen
Scherr Alfred
Nowakowsky Daniel
Dohr Johann
Schaffler Gerald
Langmann Christian
Bauer Michael
Pignitter Philipp
Böhmer Karl
Bauer Martin
Bauer Erwin
Bauer Michael
Pignitter Philipp
Böhmer Karl
Bauer Martin
Bauer Erwin
Schmidt Peter
Nowakowsky Daniel
Dohr Johann
Dirnberger Lukas
Langmann Christian
Bauer Martin
Pignitter Philipp
Bauer Tanja
Nowakowsky Daniel
Bauer Erwin
Zander Steffen
Schaffler Gerald
Pabst Peter
Scheer Alfred
Schmidt Peter
Kiedl Adolf
Dohr Johann
Bauer Michael
Pignitter Philipp
Böhmer Karl
Bauer Martin
Bauer Erwin
Bauer Michael
Pignitter Philipp
Böhmer Karl
Nowakowsky Daniel
Bauer Erwin
Bauer Erwin
Nowakowsky Daniel
Scherr Alfred
Bauer Michael
Bauer Martin
Böhmer Karl
Zander Steffen
Langmann Christian
Bauer Johann
Bauer Erwin
Nowakowsky Daniel
Kiedl Adolf
Bauer Gerald
Bauer Michael
Bauer Christine
Krasser Anja
Bauer Tanja
Bauer Erwin
Bauer Michael
Bauer Martin
Böhmer Karl
Nowakowsky Daniel
Bauer Erwin
Bauer Erwin
Bauer Martin
Nowakowsky Daniel
Kirchleitner Christoph
Bauer Michael
Bauer Christian
Böhmer Karl
Bauer Gerald
Bauer Michael
Pignitter Philipp
Böhmer Karl
Nowakowsky Daniel
Bauer Erwin
Bauer Martin
Schaffler Gerald
Zander Steffen 
Bauer Gerald
Bauer Michael
Pignitter Philipp
Böhmer Karl
Nowakowsky Daniel
Dohr Johann
Bauer Martin
Schaffler Gerald
Zander Steffen
Scherr Alfred
Langmann Christian
Bauer Martin
Schaffler Gerald
Zander Steffen
Scherr Alfred
Langmann Christian
Bauer Michael
Nowakowsky Daniel
Pignitter Philipp
Kiedl Adolf
Bauer Martin
Schaffler Gerald
Dohr Johann
Scherr Alfred
Langmann Christian
Schmidt Peter
Dohr Johann
Bauer Gerald
Birnhuber Johann
Scherr Alfred
RANG
2
3
2
3
4
3   4
3
1
3
8
7
6
2
8
10
5
2
1
4
2
7
3
2
6
13
3
6
1
 7
 1
 8